Главная - Новости - Международная деловая миссия в области легкой промышленности и товаров народного потребления (в онлайн-формате)

Международная деловая миссия в области легкой промышленности и товаров народного потребления (в онлайн-формате)

08.10.2020

К участию в мероприятии приглашаются российские компании, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность, работающие в сфере легкой промышленности и производства товаров народного потребления для которых будут организованы целевые встречи с потенциальными байерами и дистрибьюторами.

Переговоры организуются только в случае взаимного интереса экспортера и потенциального покупателя в удобное для участников время. Также организаторами мероприятия прорабатывается интересная деловая программа, затрагивающая актуальные вопросы отрасли и партнерства с представителями бизнеса и органов власти.

Двусторонние встречи в рамках деловой миссии будут проходить на специальной веб-платформе с использованием обычного интернет-соединения и браузера без установки дополнительного программного обеспечения. В процессе разговора стороны смогут обмениваться файлами и сообщениями, проводить презентации, вести аудио- и видеозапись. В случае необходимости экспортеру будет предоставлено переводческое сопровождение.

Приглашаем Вас воспользоваться возможностью установить полезные контакты с иностранными покупателями и надеемся, что новый формат участия позволит вашей компании быстро адаптироваться к изменившейся рыночной конъюнктуре.

В случае заинтересованности заявку на участие в бизнес-миссии необходимо подать в срок до 01 ноября 2020 года. Участие в мероприятии для экспортера бесплатное. Бизнес-миссия пройдет при 100% финансировании АО «РЭЦ».

Для участия в мероприятии необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте АО «РЭЦ» через личный кабинет экспортера на соответствующее мероприятие в качестве потенциального участника:  https://www.exportcenter.ru/events/business-missions/

2. Подать в АО «РЭЦ» полный пакет документов на бумажных носителях

не позднее 01 ноября 2020 г. курьерской почтой на адрес: 123610, Москва, Краснопресненская наб. 12, подъезд 9, АО «РЭЦ».

 

Подробные инструкции по подаче заявки, перечень прилагаемых к ней документов и шаблоны для заполнения размещены на сайте АО «РЭЦ» в разделе «Мероприятия-Деловые миссии»:

По вопросам подачи заявок и предоставления оригиналов документов обращаться к руководителю проекта по администрированию субсидий - Владимиру Павленко, pavlenko@exportcenter.ru.

По всем организационным вопросам обращаться к Снежане Коцарь, старшему эксперту по администрированию конгрессно-выставочных мероприятий и бизнес-миссий АО РЭЦ, kotsar@exportcenter.ru.

Памятка по регистрации

О бизес-миссии

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет