Главная - Новости - Включение по видео-конференц связи с Республикой Казахстан

Включение по видео-конференц связи с Республикой Казахстан

09.10.2020
Организаторам выступает Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области (ГАУ БО ЦОУ «Мой бизнес»).
В рамках включения состоится выступление представителей государственных и общественных организаций России и Казахстана, а также, презентация экспортных возможностей предприятий Брянской области.
????????????????В мероприятии с российской стороны примут участие представители торгового представительства РФ в Казахстане, представители органов государственной власти Брянской области, руководитель регионального центра «Мой бизнес», предприниматели региона осуществляющие деятельность в сфере производства продуктов питания, пошива одежды и представителей других отраслей бизнеса.
По итогам мероприятия участники с российской стороны получат экспертное мнение о потенциале экспорта их продукта в Республику Казахстан, а также, организаторы окажут услугу по поиску иностранных партнеров с целью заключения экспортного контракта.
?Online бизнес-миссии являются эффективной площадкой для укрепления двусторонних отношений, диверсификации деловых контактов и общения представителей власти и бизнеса двух государств.
Проект проводится в рамках Национального проекта «Международная кооперация и экспорт»
#export32 #впереднаэкспорт #новостиэкспорта #времяэкспортировать #нацпроект32 #мойбизнес32
контакты:
????тел: (4832) 58-92-78,
????email: centr-eksporta@mybiz32.ru
????Брянск, ул. Бежицкая, 54, офис 013.
Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет