Главная - Новости - АО «Российский экспортный центр» организует международную многоотраслевую деловую миссию с потенциальными потребителями в КНР

АО «Российский экспортный центр» организует международную многоотраслевую деловую миссию с потенциальными потребителями в КНР

29.10.2020

АО «Российский экспортный центр» организует международную многоотраслевую деловую миссию с потенциальными потребителями в КНР (в том числе в онлайн-формате), которая планируется к включению в Перечень международных мероприятий на 20-21гг. 

К участию в мероприятии приглашаются российские компании-производители в отраслях: 

Продукты питания и сельскохозяйственная продукция; 

Промышленные технологии и оборудование; 

Потребительские товары; 

Производители медицинских оборудований, фармацевтики и оздоровительных товаров; 

Торговля услугами. 

Деловая миссия предлагает возможность для российских производителей в период с 5 ноября по 5 декабря 2020 года провести в формате видеоконференции целевые переговоры с китайскими байерами, выразившими заинтересованность в приобретении продукции. 

Участие – бесплатное. 

B2B ВСТРЕЧИ В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ РАСПИСАНИЮ 

05 ноября - 05 декабря 09.00-18.00. Организация двусторонних встреч в онлайн формате 

Концепция состоит в организации эффективных целевых встреч в формате онлайн между российскими производителями и потенциальными иностранными партнерами, заинтересованными в приобретении российской продукции. 

Этапы организации целевых встреч в формате онлайн: 

Получение от российского производителя необходимой информации о компании, продукции, целевой аудитории. Формирование презентации для работы с иностранными байерами на иностранном языке. 

Поиск целевых иностранных покупателей: осуществление множественных контактов, отправка презентаций множеству потенциальных клиентов. Каждая отправка сопровождаться телефонным дозвоном, диалогом и ответами на вопросы. В рамках данного этапа выявляются «теплые» байеры, выразившие заинтересованность в приобретении продукции российского производителя. Их портрет предоставляется экспортерам на согласование. 

Организация персональных переговорных сессий в формате видеоконференции на специализированной веб платформе, позволяющей демонстрировать экран, показывать презентации, обмениваться файлами. При необходимости встречу может сопровождать переводчик. Встречи будут организованы в удобное для обеих сторон время. 

По итогам встречи будет организовано получение обратной связи от участников по качеству встреч и результатам переговоров (деловой потенциал встреч, текущие договоренности, вероятность заключения контракта и т.п.) 

После проведение мероприятия будет сформирован детальный отчет, содержащий фактические данные о проведенных встречах и их оценку со стороны экспортера. 

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет