Главная - Новости - Новые возможности для Брянской компании на международной выставке «Металлстройфорум 2020»

Новые возможности для Брянской компании на международной выставке «Металлстройфорум 2020»

06.11.2020

Новые возможности для Брянской компании на международной выставке «Металлстройфорум 2020»

С 10 по 13 ноября в Москве на базе выставочного комплекса ВДНХ ЭКСПО пройдет международная выставка «Металлстройфорум 2020».
Мероприятие давно зарекомендовало себя в качестве ключевой платформы для демонстрации мощного потенциала отечественной металлургии и новейших достижений индустрии среди представителей российских и зарубежных компаний.

Уже 12 лет международная выставка «Металлстройфорум 2020» является площадкой для перспективного бизнес-партнерства, в том числе для налаживания успешного международного взаимодействия.
ООО «Брянский Завод Теплоизоляционных Материалов» примет участие в выставке в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» благодаря поддержке Центру поддержки экспорта Брянской области ГАУ БО ЦОУ «Мой бизнес»

ООО «БЗТМ» — производитель высококачественных огнезащитных материалов на основе базальтового волокна продемонстрирует инновационные методы защиты металла и металлических конструкций. Участие в выставке, для брянской компании, даст не только возможность развития на российском рынке, а также позволит заключить экспортные контракты с представителями зарубежных компаний.

#export32 #впереднаэкспорт #новостиэкспорта #времяэкспортировать #нацпроект32 #мойбизнес32

контакты:
тел: (4832) 58-92-78,
email: centr-eksporta@mybiz32.ru
Брянск, ул. Бежицкая 54 офис 013

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет