Главная - Новости - 16 ноября состоится видео-конференц-связь предпринимателей Брянской области с коллегами из Государства Израиль

16 ноября состоится видео-конференц-связь предпринимателей Брянской области с коллегами из Государства Израиль

13.11.2020

Мероприятие состоится в рамках проведения онлайн-бизнес-миссии субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области в Государство Израиль. Инициатором проведения ВКС выступает Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области при поддержке Департамента экономического развития Брянской области в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

В рамках бизнес-миссии состоится презентация продукции компаний региона осуществляющих деятельность с сфере производства медицинского оборудования и медицинских изделий, деревообработке, производства мебели, садового инструмента, огнезащитных красок и продуктов питания.

С приветственным словом, а также в качестве экспертов, в мероприятии примут участие представители органов государственной власти и некоммерческих объединений стран-участниц мероприятия.

#export32 #впереднаэкспорт #новостиэкспорта #времяэкспортировать #нацпроект32 #мойбизнес32

контакты:

тел: (4832) 58-92-78,

email: centr-eksporta@mybiz32.ru

Брянск, ул. Бежицкая 54 офис 013

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет