Главная - Новости - Брянский завод принял участие в международной выставке «Металлстройфорум 2020»

Брянский завод принял участие в международной выставке «Металлстройфорум 2020»

19.11.2020

Брянский завод принял участие в международной выставке «Металлстройфорум 2020»

В Москве 13 ноября завершилась 12-я международная выставка металлопродукции и металлоконструкций для строительной отрасли «Металлстройфорум 2020». Мероприятие объединило ведущих производителей металлургической сферы с их потребителями — строителями, нефтяниками, газовиками, транспортными и логистическими компаниями.

Выставка «Металлстройфорум» уже 12 год становится эффективной площадкой для общения представителей российских и зарубежных компаний и налаживания международного взаимодействия. В рамках мероприятия прошел ряд конференций, посвященный основным сегментам бизнеса металлургов и строителей. Свои экспозиции на выставке развернули 230 российских производителей и 70 представителей других стран.

Инновационные методы защиты металла на мероприятии представил ООО «Брянский Завод Теплоизоляционных Материалов». Компания с 2002 года производит огнезащитные материалы на основе базальтового волокна, а также материалы для тепло- и звукоизоляции. Предприятие приняло участие в выставке при помощи Центра поддержки экспорта Брянской области в рамках реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

В рамках «Металлстройфорума» брянская компания провела переговоры с рядом потенциальных партнеров. С представителями Республики Молдовы и Республики Беларусь удалось достичь предварительных договоренностей о сотрудничестве.

#export32 #впереднаэкспорт #новостиэкспорта #времяэкспортировать #нацпроект32 #мойбизнес32

контакты:

тел: (4832) 58-92-78,

email: centr-eksporta@mybiz32.ru

Брянск, ул. Бежицкая 54 офис 013

 

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет