Главная - Новости - Брянский производитель аэро и гидропонных установок примет участие в международной продовольственной выставке

Брянский производитель аэро и гидропонных установок примет участие в международной продовольственной выставке

19.11.2020

Брянский производитель аэро и гидропонных установок примет участие в международной продовольственной выставке

С 17 по 19 ноября в Санкт-Петербурге пройдет XXIX Международная продовольственная выставка «Петерфуд-2020». Более 20 лет «Петерфуд» предоставляет возможность вхождения в розничные сети и продвижения продукта на рынке. Это единственная выставка продуктов в стране, которая обеспечивает экспонентам гарантированный контакт с закупщиками розничных сетей прямо на стендах.

Брянскую область на выставке представит компания ООО «БР-Лайтинг» при содействии Центра координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

ООО «БР-Лайтинг» — производитель гидропонных и аэропонных установок для выращивания рассады, низкорослых томатов и огурцов, мини-клубней картофеля, гидропонного корма и других культур. Компания предлагает отличное решение по производству листовых салатов, пряных трав и микро-зелени в специально оборудованных автономных контейнерах для труднодоступных регионов нашей страны.

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку мероприятие пройдет в привычном формате, в рамках деловой программы будут проведены практические семинары, на которых участники выставки получат ответы на острые вопросы от главных специалистов рынка.

Отметим, в этом году выставка «Петерфуд» стала обладательницей знака качества от Российского Союза Выставок и Ярмарок. Мероприятие поддерживается Комитетом по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга. С 1991 года выставка содействует развитию предпринимательской деятельности, в том числе среднего и малого бизнеса.

#export32 #впереднаэкспорт #новостиэкспорта #времяэкспортировать #нацпроект32 #мойбизнес32

контакты:

тел: (4832) 58-92-78,

email: centr-eksporta@mybiz32.ru

Брянск, ул. Бежицкая 54 офис 013

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет