Главная - Новости - Брянский производитель домофонного оборудования примет участие в международной выставке Sfitex

Брянский производитель домофонного оборудования примет участие в международной выставке Sfitex

19.11.2020

Брянский производитель домофонного оборудования примет участие в международной выставке Sfitex

С 18 по 20 ноября в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится 29-я Международная выставка Sfitex, которая объединит экспозицию технических средств охраны и противопожарной защиты. Sfitex — это крупнейшая региональная выставка России в области обеспечения безопасности и ключевая бизнес-площадка на Северо-Западе России для профессионалов в области обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Брянскую область на выставке представит компания ООО «МЕТАКОМ», специализирующаяся на производстве и поставке домофонного оборудования. Производимое оборудование обладает высоким уровнем разработки и позволяет эффективно решать задачи любой сложности. Товарная линейка представляет собой комплектные современные решения для систем контроля управления доступом.

Участие компании в выставке организовано при содействии Центра координации поддержки экспортно ориентированных субъектов Брянской области в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

В этом году впервые на выставке Sfitex состоится уникальный проект «Ликвидация склада» — это возможность приобрести продукцию по выгодным ценам. За время работы выставки участники смогут продемонстрировать новинки продукции и решения в сфере безопасности и противопожарной защиты, а также провести переговоры с потенциальными заказчиками.

Отметим, организатором мероприятия является Международная Выставочная Компания (MVK) — независимый российский выставочный организатор, чей выставочный портфель включает более 50 выставок, ежегодно организуемых в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге.

#export32 #впереднаэкспорт #новостиэкспорта #времяэкспортировать #нацпроект32 #мойбизнес32

контакты:

тел: (4832) 58-92-78,

email: centr-eksporta@mybiz32.ru

Брянск, ул. Бежицкая 54 офис 013

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет