Главная - Новости - Объявлен конкурсный отбор заявок для участия в международных выставках с индивидуальным стендом

Объявлен конкурсный отбор заявок для участия в международных выставках с индивидуальным стендом

04.02.2021

Центр поддержки экспорта Брянской области объявляет конкурсный отбор субъектов МСП Брянской области для организации участия в международных выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях на территории Российской Федерации и за пределами территории Российской Федерации с индивидуальным стендом. Победители конкурсного отбора получат возможность организовать свои выставочные стенды на международных выставках в России и за рубежом в 2021 году. Срок подачи заявок - до 26 февраля 2021 года.

Конкурсные заявки необходимо предоставить лично либо почтовым отправлением в ГАУ БО ЦОУ "Мой бизнес" по адресу: 241023, Брянская область, г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, тел./факс: 8 (4832) 58-92-78.

Ознакомиться с условиями участия в отборе можно в документе "Порядок отбора субъектов малого и среднего предпринимательства брянской области для организации индивидуального участия в международных выставочных мероприятиях".

Контактное лицо Центра - специалист по международным мероприятиям Романов Кирилл Андреевич (romanov@mybiz32.ru) и Ковалев Алексей Алексеевич (kovalev@mybiz32.ru) , 8(4832) 58-92-78.

 

Документы, которые необходимо подать для подачи участия в конкурсе:

1. Заявка.

2. Анкету субъекта малого/среднего предпринимательства.

3. Справка.

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет