Главная - Новости - 16 марта состоялась онлайн-бизнес-миссия брянских предпринимателей с потенциальными иностранными партнёрами из Турции

16 марта состоялась онлайн-бизнес-миссия брянских предпринимателей с потенциальными иностранными партнёрами из Турции

26.03.2021

Организатором мероприятия выступил Центр поддержки экспорта ГАУ ЦОУ «МОЙ БИЗНЕС» Брянской области в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Участие в мероприятии приняли:

директор центра оказания услуг ГАУ ЦОУ «МОЙ БИЗНЕС» — Баранов Павел Александрович;
Руководитель Центра координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства — Новосельцева Юлия Валерьевна;
Торговое представительство Российской Федерации в республике Турция;
Ряд предпринимателей из республики Турция.

От лица предпринимательства Брянской области выступили предприятия:
- ООО «Минералин Рус». Продажа продуктов для ухода за кожей и косметических продуктов премиум-класса (производство — Израиль)
  - ООО «СИБИС». Компания Сибис занимается оптово-розничной продажей пиломатериалов на территории Брянской области с 2000 года.
  - ООО «АИРО». Производство собственного оборудования: алюминиевых и стальных решеток для вентиляции, воздушные клапаны, оборудование для дезинфекции помещений.
  - ООО «Проминструмент». Производство современных водонагревательных котлов, оборудование для инновационной акустической заморозки и систем дезинфекции воды.
- ООО «Евротара». Занимается производством деревянных поддонов и деревянных контейнеров.
- ИП Мамаева Д. А. Зеленбор — производство и продажа качественных пиломатериалов (пеллеты, брус, доска обрезная и необрезная).

Во время проведения онлайн-бизнес-миссии в Турецкую республику экспортно ориентированные компании Брянской области воспользовались уникальной возможностью представить свою продукцию и предложения по сотрудничеству потенциальным партнерам из Турции.

Представители Турецкой республики остались под впечатлением от продукции брянских предпринимателей. Интерес проявили к продукции деревообработки, а именно к поддонам, контейнерам и пеллетам (компании ООО «СИБИС», ООО «Евротара», ИП Мамаева Д. А.), а также к ассортименту продукции компаний ООО «Проминструмент» и ООО «АИРО».

Центр поддержки экспорта Брянской области:
Адрес: Брянск, ул. Бежицкая 54, офис 013
тел: (4832) 58-92-78,
email: centr-eksporta@mybiz32.ru

#export32 #впереднаэкспорт #новостиэкспорта #времяэкспортировать #нацпроект32 #мойбизнес32

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет