Главная - Новости - РЭЦ приглашает принять участие в очередном мероприятии из серии «Международные консультации», которые проходят в формате живого общения с представителями АО «РЭЦ» в зарубежных странах.

РЭЦ приглашает принять участие в очередном мероприятии из серии «Международные консультации», которые проходят в формате живого общения с представителями АО «РЭЦ» в зарубежных странах.

26.04.2021

27 апреля в 10:00 (по МСК) состоится консультация с руководителем представительства АО «РЭЦ» в Республике Беларусь, Виктором Доронкевичем.

 Тема: Продвижение российской продукции медицинской и фармацевтической отраслей на рынок Республики Беларусь.

 Вы узнаете о текущем состоянии рынка в условиях международных карантинных ограничений и специфике государственного регулирования медико-фармацевтической промышленности в Республике Беларусь, включая особенности проведения процедур закупок на электронных торговых площадках, а также об опыте и возможностях применения инструментария нефинансовой и финансово-страховой поддержки Группы РЭЦ.

В мероприятии также примет участие:
 Полина Антоненко, юрист международной фирмы GRATA International BY, которая расскажет о правовых особенностях доступа лекарственных средств и изделий медицинского назначения на рынок Республики Беларусь.
 Зарегистрироваться для участия в мероприятии вы можете по ссылке в сториз или на сайте АО «РЭЦ».
Если у вас уже есть вопросы, которые вы хотели бы обсудить в рамках мероприятия, вы можете обозначить их при регистрации. Кроме того, вы также можете задавать вопросы в прямом эфире.
 Электронная почта для связи Foreignteam@exportcenter.ru

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет