Главная - Новости - Торговое представительство России в Финляндии окажет поддержку брянским предпринимателям по выходу на финский рынок.

Торговое представительство России в Финляндии окажет поддержку брянским предпринимателям по выходу на финский рынок.

18.08.2021

Торговое представительство России в Финляндии может способствовать выходу брянских товаропроизводителей на финский рынок. Для этого торгпредство оказывает информационно-консультативную поддержку, содействует в организации бизнес-миссий в Финляндию, организует и проводит семинары, презентации и выставки, помогает найти потенциальных покупателей и партнеров.

Для получения поддержки по выходу на финский рынок нужно обратиться в торговое представительство через официальный сайт https://fin.minpromtorg.gov.ru/

Для справки заметим, что основа несырьевого неэнергетического экспорта в Финляндию – это химическая продукция (удобрения, спирты, нефтехимия), продукция лесного комплекса (щепа, пиломатериалы, фанера, бумага, картон), изделия из черных и цветных металлов (трубы, прокат, штейн). Также большой потенциал в поставках в Финляндию имеет пшеница, жмыхи, корма, мясо и мясопродукты, электрооборудование и кабельная продукция, суда, лодки и плавсредства.

«Если вам удалось выдержать «финский экзамен» - это даст хороший толчок для дальнейшего продвижения продукции на прочие рынки Евросоюза и даже на другие континенты» – говорится на официальном сайте Торгового представительства России в Финляндии. Там же можно узнать самую подробную информацию по экспорту. https://fin.minpromtorg.gov.ru/

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет