Главная - Новости - Представители правительства Таджикистана провели переговоры с Россией о поставках противотаранных барьеров «Перехватчик», производимых брянской компанией «Локомотив-Дизель-Сервис».

Представители правительства Таджикистана провели переговоры с Россией о поставках противотаранных барьеров «Перехватчик», производимых брянской компанией «Локомотив-Дизель-Сервис».

19.08.2021

По информации сайта https://go32.ru/, в результате переговоров достигнуто соглашение о поставке брянских «Перехватчиков» Таджикистану для установки на Таджико-Афганской границе.

Заметим, что экспортный потенциал компании «Локомотив-Дизель-Сервис» развивался, в том числе, и при содействии Центра поддержки экспорта Брянской области. Сайт компании был переведен на английский язык при поддержке ЦПЭ, что существенно упростило деловое взаимодействие компании с иностранными партнерами.

Если и вы хотели бы расширить свои рынки и выйти на экспорт, обращайтесь в Центр поддержки экспорта по телефону +7 (4832) 58-92-78 или электронной почте centrexporta.br@gmail.com, там подберут для вас оптимальные виды поддержки.

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет