Главная - Новости - Международная деловая миссия в сфере развития городской инфраструктуры - Smart City пройдет в Республике Азербайджан, в г. Баку в период с 17 по 18 ноября 2021 г.

Международная деловая миссия в сфере развития городской инфраструктуры - Smart City пройдет в Республике Азербайджан, в г. Баку в период с 17 по 18 ноября 2021 г.

15.10.2021

Программой мероприятий предусмотрены целевые переговоры с азербайджанскими партнерами, заинтересованными в приобретении российской промышленной продукции.
Приглашаются к участию в мероприятии российские производители информационно-коммуникационного оборудования, железнодорожной техники и рельсовой продукции, коммунальной техники, а также оборудования для переработки твердых бытовых отходов.

Для участия в мероприятиях деловой миссии необходимо в срок до 18 октября 2021 г. подать соответствующую заявку в АО «Российский экспортный центр» посредством информационной системы «Одно окно» через личный кабинет экспортера на портале «Мой экспорт» myexport.exportcenter.ru без необходимости предоставления оригиналов документов в офис АО «РЭЦ»

DM_v_Azerbaidzhan.pdf

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет