Главная - Новости - Приходят первые новости с крупнейшей строительной выставки bakubuild в Азербайджане, в которой участвуют брянские компании при содействии Центра поддержки экспорта.

Приходят первые новости с крупнейшей строительной выставки bakubuild в Азербайджане, в которой участвуют брянские компании при содействии Центра поддержки экспорта.

20.10.2021

Приходят первые новости с крупнейшей строительной выставки bakubuild в Азербайджане, в которой участвуют брянские компании при содействии Центра поддержки экспорта.

Участники, посетители и официальные лица - все без исключения отмечают брянский стенд! Директор Центра экспорта Ростовской области Аркадий Мурзаев специально подошел к нашим предпринимателям, чтобы сказать, что брянский стенд отлично придуман и сделан: «задумка с лесом здорово отражает айдентику региона», - прокомментировал он.

В первые часы работы выставки брянский стенд посетил чрезвычайный и полномочный посол России в Азербайджане Михаил Бочарников. Он с интересом осмотрел наш стенд, отметил представленные на нем воротные системы ИП Малыгина. «Мы на выставке в Азербайджане представили воротные системы, которые позволяют экономить место на участке клиента. Для Азербайджана, как для активно строящегося и развивающегося государства, при этом финансово благополучного, это актуальная продукция. Посол расспрашивал про конструктивные особенности, пожелал плодотворной работы и новых заказов. Надо отметить, что Михаил Бочарников неплохо сам разбирается в «железе». Было приятно разговаривать про конструктивные особенности на одном языке», - отметил предприниматель Никита Малыгин.

Приятный и значимый момент: посол России в Азербайджане дал интервью информационному агентству Sputnik Азербайджан на фоне нашего брянского стенда! Помимо ИП Малыгина на выставке представлены ООО «Файер Пруф Технолоджи» и ООО «Либерти» из Брянска. Ждем новых известий с выставки в Азербайджане от наших предпринимателей и тоже желаем им плодотворной работы!

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет