Главная - Новости - Брянский предприниматель Никита Малыгин продает уникальные воротные системы, аналогов которых нет в России.

Брянский предприниматель Никита Малыгин продает уникальные воротные системы, аналогов которых нет в России.

15.11.2021

Фурнитура для воротных конструкций позволяет им открываться и закрываться в минимально возможном пространстве, экономит место. Это актуально для технических помещений, производств и частных домов.


«В октябре брянский Центр поддержки экспорта организовал наше участие в крупнейшей международной строительной выставке в Азербайджане Baku Build 2021. Центр поддержки экспорта организовал наше участие в выставке полностью, мы только приехали с нужной документацией. Это была наша первая выставка за рубежом. Она прошла для нас с большим успехом, - рассказывает Никита Малыгин. - Наш продукт зацепил клиентов, его отметил даже российский посол в Азербайджане. Более 25 компаний проявили интерес к нашей продукции. Прямо на выставке мы заключили два экспортных контракта. Сейчас ведем переговоры еще с несколькими компаниями».



В ближайших планах у индивидуального предпринимателя Малыгина работа по собранным заинтересованным контактам с азербайджанской выставки и выход на новые рынки ближнего зарубежья.



#export32 #впереднаэкспорт #новостиэкспорта #времяэкспортировать #нацпроект32 #мойбизнес32 #история_успеха

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет