Главная - Новости - ООО «Мебельград» представит свою продукцию на 32-ой международной выставке «МЕБЕЛЬ - 2021» в г. Москве

ООО «Мебельград» представит свою продукцию на 32-ой международной выставке «МЕБЕЛЬ - 2021» в г. Москве

15.11.2021

С 22 по 26 ноября в Москве пройдет 32-я Международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы». Компания «Мебельград» представит Брянскую область на этой выставке.

Участие ООО «Мебельград» в выставке стало возможным благодаря поддержке регионального Центра экспорта в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Выставка «Мебель-2021» имеет огромное значение для продвижения брянской продукции на мировом рынке, обеспечивая новые рынки сбыта, установление деловых контактов. Применение инноваций и передовых технологий, постоянное расширение ассортимента, высокий уровень дизайна позволяют ООО «Мебельград» создавать востребованную на современном рынке мебель.

«МЕБЕЛЬ» – крупнейшая отраслевая выставка, которая ежегодно становится главным событием мебельного рынка в России и Восточной Европе. Каждую осень в «Экспоцентре» собираются ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды, эффективного делового общения и развития бизнеса. Мероприятие определяет актуальные тенденции мебельного рынка и объединяет на своей площадке производителей и дистрибьюторов различных направлений с потребителями.  

Выставку «МЕБЕЛЬ» выбирают лидеры рынка из более чем 20 стран мира. О своём участии в выставке уже заявили более 500 компаний из Турции, Швейцарии, Италии, Германии, Хорватии, Польши, Финляндии, Китая, Индии, Белоруссии, Казахстана, Армении, Киргизии, Узбекистана и др.

Напомним, что по итогам 2020 года компания «Мебельград» стала победителем ежегодного регионального конкурса «Экспортер года Брянской области» в номинации «Экспортер года в сфере промышленности».

Деловой потенциал выставки «Мебель» позволит ООО «Мебельград» представить свою продукцию широкой аудитории специалистов, найти новых клиентов и заключить контракты, а также за короткий промежуток времени провести мониторинг состояния мебельного рынка поддержать деловые контакты и укрепить имидж компании на престижной бизнес-площадке.

Надеемся, что представленная на выставке продукция ООО «Мебельград» найдет своих потребителей на новых зарубежных рынках.

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет