Главная - Новости - В эти дни проходят две международные выставки, в которых участвуют брянские компании

В эти дни проходят две международные выставки, в которых участвуют брянские компании

24.11.2021

В эти дни проходят две международные выставки, в которых участвуют брянские компании. В Краснодаре на «Югагро-2021» Брянскую область представляют компании «Понар», «Системы контроля» и Навлинский автоагрегатный завод. А в международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» участвует компания «Мебельград».

Все эти компании получили возможность представлять свою продукцию на международных выставках благодаря Центру поддержки экспорта Брянской области.

На мебельной выставке отмечается повышенная активность и интерес к продукции брянской компании. Мебелью от «Мебельграда» интересуются партнеры из Киргизии и Казахстана. Киргизская компания «Ирбис» заинтересовалась диванами производства брянской компании и мебелью для спален. Среди заинтересованных посетителей стенда были также потенциальные партнеры из ЛНР.

На выставке «Югагро» тоже довольно многолюдно, возле брянского стенда всегда есть заинтересованные посетители. Напомним, что брянские компании экспонируются единым стендом.

Международные выставки и участие в них – это отличная возможность для брянских компаний показать себя и свою продукцию, найти новых деловых партнеров и выйти на международные рынки.

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет