Главная - Новости - Брянские барьеры «Перехватчик» заинтересовали делегацию МВД Сербии

Брянские барьеры «Перехватчик» заинтересовали делегацию МВД Сербии

13.12.2021

Делегация Министерства Внутренних дел Сербии посетила Брянск. Целью их визита была поездка на брянское предприятие «Перехватчик» и переговоры о поставке в Сербию барьеров «Перехватчик» и мобильных заградительных устройств для обеспечения безопасности. Визит был организован при поддержке АНО Центр поддержки экспорта Брянской области.

Начальника отдела материально-финансовых отношений Министерства внутренних дел Республики Сербия Марко Стамболия, начальник отделения жандармерии Дирекции полиции Бобан Крпович, а также сотрудник Дирекции полиции Саша Пеякович посетили завод холдинга, на котором ознакомились с производством барьеров «Перехватчик» и мобильных заградительных устройств, провели переговоры с руководителем холдинга Сергеем Гореловым.

Сергей Горелов сам продемонстрировал производство, рассказал про продукцию и подчеркнул преимущества производимых на заводе противотаранных и заградительных устройств: «Все наши заграждения сборно-разборные, не требуют подъемных механизмов и транспортируются любым видом транспорта».

Сборно-разборные заграждения, которые используются во время спортивных и других массовых мероприятий, также  вызвали большой интерес у сербских гостей.

По словам сотрудника сербской жандармерии, важно, что все заграждения и противотаранные устройства мобильны и не требуют специальных устройств для сборки: «Для нас значимо, что устройства для безопасности могут собрать и разобрать несколько солдат без специальных инструментов. Также большое значение имеет то, что для установки заградительных устройств не нужны специальные фундаменты и столбы опор».

Гости вручили Сергею Горелову памятный знак Жандармерии Республики Сербия в ознаменование начала взаимовыгодного сотрудничества и пригласили брянских оборонщиков в Белград с ответным визитом.

Заметим, что визит сербов в Брянск был организован при поддержке Центра экспорта Брянской области в рамках услуги по поиску и подбору иностранных покупателей. Это одна из услуг, которые оказывает Центр поддержки экспорта Брянской области предприятиям, заинтересованным в экспорте своих товаров и услуг. Более подробно об услугах центра можно узнать по телефону и электронной почте: +7 (4832) 58-92-78, centr-eksporta@mybiz32.ru

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет