Главная - Новости - Объявлен конкурсный отбор заявок для участия в международных выставках с индивидуальным стендом
11.05.2022

Объявлен конкурсный отбор заявок для участия в международных выставках с индивидуальным стендом

Центр поддержки экспорта Брянской области объявляет дополнительный конкурсный отбор для двух субъектов МСП Брянской области для организации участия в международных выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях на территории Российской Федерации и за пределами территории Российской Федерации с индивидуальным стендом. Победители конкурсного отбора получат возможность организовать свои выставочные стенды на международных выставках в России и за рубежом в 2022 году.

Срок подачи заявок - до 20 мая 2022 года.

Конкурсные заявки необходимо предоставить лично в АНО «Центр поддержки экспорта Брянской области» по адресу: 241023, Брянская область, г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, офс. 013.тел./факс: 8 (4832) 58-92-78.

Ознакомиться с условиями участия в отборе можно в документе "Порядок отбора субъектов малого и среднего предпринимательства брянской области для организации индивидуального участия в международных выставочных мероприятиях".

Документы, которые необходимо подать для подачи участия в конкурсе:

  1. Заявка.
  2. Справка.
  3. Полученную в электронном виде выписку из реестра субъектов малого и среднего предпринимательства.
  4. Заверенную налоговым органом (в том числе посредством ЭЦП) справку об отсутствии у СМСП задолженности по платежам в бюджеты и страховым взносам на первое число месяца.

Дополнительную информацию можете узнать у специалистов по международным мероприятиям Романова Кирилла Андреевича (romanov@mybiz32.ru) и Ковалева Алексея Алексеевича (kovalev@mybiz32.ru) , Леоновой Зои Юрьевны (leonova@mybiz32.ru) 8(4832) 58-92-78.

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет