Главная - Новости - Брянских бизнесменов приглашают на вебинар по выходу на турецкий онлайн-рынок
13.05.2022

Брянских бизнесменов приглашают на вебинар по выходу на турецкий онлайн-рынок

Приглашаем на вебинар Российского экспортного центра 19 мая в 10:00 (МСК) на тему «Как найти партнеров для В2В продаж на турецком рынке через маркетплейс TurkishExporter».

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться до 17 мая (включительно) по ссылке: https://www.exportcenter.ru/events/465356/?back2events=%2Fevents%2F%3Fdate_period%3Dall%26city%3D%26type%255B%255D%3D1308%26search%3D%26date_from%3D%26date_to%3D

TurkishExporter является крупнейшей электронной торговой B2B-площадкой в Турции: более 2 млн. пользователей, 180 тыс. компаний, годовой траффик площадки – 7.3 млн. посещений. Изначально платформа создавалась с целью увеличения экспортных продаж турецких компаний, однако, сегодня маркетплейс развивается как возможность поиска релевантного партнера на целом ряде рынков, включая турецкий, для компаний со всего мира.

Сегодня TurkishExporter предлагает российским компаниям свои обширные возможности и механизмы для быстрого подбора партнера, дистрибьютора либо закупщика продукции с прицелом на турецкий и близлежащие рынки.

19 мая в 10:00 (МСК) на вебинаре обсудим:

  • тенденции платформы и турецкого рынка;
  • наиболее приоритетные категории товаров для размещения на площадке;
  • схему и условия работы на платформе;
  • алгоритм начала эффективной работы на платформе для заключения сделок с турецкими покупателями.

Спикеры вебинара:

  • руководство площадки TurkishExporter;
  • представительство РЭЦ в Турции;
  • эксклюзивный представитель площадки TurkishExporter в России.

Сайты Группы РЭЦ используют электронный сертификат безопасности, предоставленный Минцифры. Он обеспечивает защищённое соединение с сайтами в интернете. Советуем при работе с сайтами Группы РЭЦ использовать российские браузеры Яндекс.Браузер или Атом.

Если вы используете иностранные браузеры, для бесшовного перехода на сайты Группы РЭЦ потребуется установить в своей системе корневой сертификат удостоверяющего центра по ссылке https://www.gosuslugi.ru/tls

Воспользуйтесь инструкцией здесь .

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет