Главная - Новости - Брянские экспортёры отправятся на Международную выставку «Белые ночи»
14.06.2022

Брянские экспортёры отправятся на Международную выставку «Белые ночи»

Международная выставка «Белые ночи» пройдёт в Санкт-Петербурге в рамках проекта NEVA BUYERS WEEK 21- 22 июня. От Брянской области на неё отправятся такие экспортёры, как ООО «Брянская зефирная фабрика», ООО «Жуковское молоко», ООО «Гдестекло». Свою продукцию они представят в рамках коллективного стенда.

Отметим, что организует поездку брянских компаний на международную выставку региональный центр поддержки экспорта в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Международная выставка «Белые ночи» –  это экспозиция компаний производителей и поставщиков продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa. В рамках деловой программы запланированы переговоры с представителями сетевых магазинов продуктов питания и оптовыми закупщиками как из России, так и Казахстана, Китая, Индонезии, Киргизии, Беларуси, Ганы, Азербайджана.

Деловая программа также подразумевает участие во всероссийском форуме «Поставщик в сети», цикле открытых семинаров для ритейла «Формула успеха в ритейле», а также участие в конкурсах для производителей продуктов питания и непродовольственных товаров.

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет