Главная - Новости - Внимание! Конкурс "Лучший экспортер года"!

Внимание! Конкурс "Лучший экспортер года"!

21.11.2019

Конкурс проводится ежегодно среди субъектов МСП Брянской области в целях стимулирования и развития экспортно-ориентированного производства субъектами малого и среднего предпринимательства Брянской области, роста объемов регионального экспорта, увеличение числа организаций-экспортеров. 

Организаторами конкурса выступают департамент экономического развития Брянской области и Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области. 

К участию в Конкурсе приглашаются экспортно-ориентированные субъекты малого и среднего предпринимательства зарегистрированные на территории Брянского региона, внесенные в единый государственный реестр юридических лиц. 

Прием заявок продлится до 10 декабря. 

Подробно с положением о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте Центра координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства (http://32export.ru) в разделе "О Центре/Раскрытие информации". 

Подача заявок осуществляется с «15» ноября по «10» декабря 2019 года по адресу: 241023, Брянская область, г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 54, оф. 013 или электронной почте: centrexporta.br@gmail.com

Дополнительная информация по телефону + 7 (4832) 58-92-78. 

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет