Главная - Новости - Брянских бизнесменов приглашают на бесплатный семинар «Налоги в экспортной деятельности»
08.08.2022

Брянских бизнесменов приглашают на бесплатный семинар «Налоги в экспортной деятельности»

Бесплатный семинар на тему «Налоги в экспортной деятельности» проведёт для предпринимателей Центр поддержки экспорта Брянской области 19 августа. Он пройдёт с 11:00 до 18:00 в центре «Мой бизнес» по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, конференц-зал.

Занятие, которое входит в образовательную программу «Школы экспорта» Российского экспортного центра, раскрывает основные аспекты налогообложения, актуальные при экспортной деятельности, поможет экспортерам выбрать систему налогообложения, минимизировать налоговые риски каждого из этапов экспортного проекта и подготовиться к налоговой проверке экспортного контракта.

Делиться практическими знаниями и отвечать на вопросы участников семинара будет Анна Кочемасова (г. Москва) - сертифицированный федеральный тренер «Школы экспорта» Российского экспортного центра.

Участие бесплатное, нужна предварительная регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/62e146bf9c22774640c3ef18/

Семинар проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Условие – компании, отправляющие сотрудников на обучение, должны быть зарегистрированы в Брянской области и включены в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. После семинара участники получат электронные сертификаты, подтверждающие прохождение обучения.

За дополнительной информацией обращайтесь:

  • в Центр поддержки экспорта Брянской области: тел. +7 (4832) 58-92-78, centr-eksporta@mybiz32.ru;
  • к оператору мероприятия Евгении Дунаевой: +7-920-840-91-09, epatage-pr@mail.ru.

Следите за новостями на сайте www.32export.ru и в телеграм-канале https://t.me/moybiz32. Станьте частью экспортного сообщества области!

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет