Главная - Новости - Бизнесмены из Узбекистана приедут в Брянск для поиска партнёров
01.09.2022

Бизнесмены из Узбекистана приедут в Брянск для поиска партнёров

Двадцать брянских предпринимателей станут участниками реверсной деловой миссии, которая пройдёт 5-7 сентября. В эти дни регион посетит делегация бизнесменов из Узбекистана. Цель их поездки – найти партнёров и поставщиков среди российских компаний.

Для субъектов малого и среднего предпринимательства области участие в запланированном мероприятии бесплатное, так как это поддержка в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Организацией реверсной бизнес-миссии занимается региональный центр поддержки экспорта.

«Не покидая область, брянские экспортёры смогут рассказать о своём деле на международной арене, продемонстрировать потенциальным иностранным покупателям производство и товары, а также без посредников провести переговоры и заключить контракты», – рассказала руководитель Центра поддержки экспорта Брянской области Юлия Новосельцева.

Делегацию из Республики Узбекистан будут представлять четыре компании:

  • IDEAL SOF SAVDO SERVICE
  • Russian Food House
  • Infoline
  • Sanan Akbari LTD

Известно, что они заинтересованы в приобретении строительных материалов, продуктов питания, мебели и стеклянной тары.

Официальный старт бизнес-миссии дадут в понедельник, 5 сентября, в центре «Мой бизнес» по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54. Начало мероприятия – в 10:30. Затем состоится биржа контактов в формате B2B встреч.

Также программой реверсной деловой миссии предусмотрено посещение иностранцами ряда брянских производственных предприятий.

Напомним, ранее наш регион посетила делегация бизнесменов из Азербайджана https://www.32export.ru/news/0/514/. Также ожидается приезд предпринимателей из Абхазии, он запланирован на 18-20 октября.

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет