Главная - Новости - Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов МСП Брянской области приглашает на реверсную бизнес-миссию с участием компаний из г. Брест.

Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов МСП Брянской области приглашает на реверсную бизнес-миссию с участием компаний из г. Брест.

25.11.2019

Основная цель бизнес-миссии – содействие в продвижении продукции и услуг СМСП Брянской области на международный рынок посредством установления и развития торговых связей. 

Программа бизнес-миссии предусматривает официальную часть, биржу-контактов в формате B2B с представителями бизнес-сообщества города Брест, а также посещение предприятий Брянской области.Основными направлениями, заинтересованными в импорте со стороны Бреста, являются компании по закупке продуктов питания и древесины и биоугля. В бизнес-миссии примут участие представители дистрибьютерских пищевых компаний:ОАО «Продтовары», Брестский Облпотребсоюз, а такжекрупная компания по поставке поддонов, дров и пеллет по всей территории Беларуси и стран ближнего зарубежья. Также одним из участников станет член правления «Союза предпринимателей, работодателей и ремесленников Брестской области», который представит все сферы импорта Брестской области. 

Биржа контактов состоится в гостинице «Брянск» 2декабря (г. Брянск, проспект Ленина 100). Начало в 9.00. 

По вопросам участия в мероприятии обращаться по телефону: +7 (960) 701-70-92, +7 (4832) 58-92-78 

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет