Главная - Новости - Школа экспорта РЭЦ проведет вебинар по экспорту в Объединенные Арабские Эмираты
27.10.2022

Школа экспорта РЭЦ проведет вебинар по экспорту в Объединенные Арабские Эмираты

Мероприятие состоится 3 ноября 2022 года в 10:00 (МСК) в формате ВКС на платформе webinar.ru. Продолжительность – до 3-х часов.

На вебинаре будут рассмотрены вопросы специфики работы на рынке ОАЭ, поиска партнеров и торговой политики страны, а также внешнеэкономических взаимоотношений России и ОАЭ.

В качестве спикеров вебинара выступят торговый представитель Российской Федерации в Объединенных Арабских Эмиратах Андрей Терехин, представитель АО «РЭЦ» в ОАЭ Сергей Муслимов, эксперты АО «РЭЦ» Милана Мамбетова и Артур Завьялов, а также генеральный директор компании «Инкона» Алексей Бусев.

Регистрация осуществляется через личный кабинет на сайте Российского экспортного центра и будет проводиться до 1 ноября включительноhttps://www.exportcenter.ru/events/international-consultations/503735/?bx_sender_conversion_id=103493&utm_source=newsletter&utm_medium=mail&utm_campaign=eksport_v_obedinennye_arabskie_emiraty
Ссылка для подключения направляется всем зарегистрированным участникам за сутки до мероприятия. Запись и материалы по мероприятию будут направлены только зарегистрировавшимся на вебинар пользователям.

 

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет