Главная - Новости - Брянских предпринимателей приглашают на бесплатную международную консультацию по бондовым зонам в Китае
31.10.2022

Брянских предпринимателей приглашают на бесплатную международную консультацию по бондовым зонам в Китае

Российский экспортный центр приглашает брянских предпринимателей на бесплатное мероприятие из серии «Международные консультации». Оно состоится 8 ноября с 10:00 до 12:00. Тема – «Бондовые зоны в Китае: магазины беспошлинной и бондовой торговли. Презентация Шэньянской комплексной беспошлинной зоны».

Приём заявок и документов на участие в данном мероприятии осуществляется до: 4 ноября 2022 г.

Регистрация: https://www.exportcenter.ru/events/international-consultations/501209/?bx_sender_conversion_id=104937&utm_source=newsletter&utm_medium=mail&utm_campaign=bondovye_zony_v_kitae_magaziny_besposhlinnoy_i_bondovoy_torgovli_prezentatsiya_shenyanskoy_kompleksn

В рамках мероприятия экспортёрам расскажут о бондовых зонах Китая, как они работают, в чем их особенность, что за особые налоговый и таможенный режимы.

Также будет представлена беспошлинная зона в г. Шэньян провинции Ляонин, где компания-оператор расскажет о проекте «Российский индустриальный парк в КНР», предоставлении комплексных услуг в области трансграничной электронной торговли, логистики, таможенной очистки, складской и офисной инфраструктуре.

После выступлений всех спикеров предусмотрена сессия «вопрос-ответ», где у экспортеров будет возможность получить ответы на интересующие вопросы.

Ссылка для подключения направляется всем зарегистрированным участникам за сутки до мероприятия. Запись и материалы по мероприятию будут направлены только зарегистрировавшимся на вебинар пользователям с полным комплектом документов к заявке.

  
Электронная почта для связи: Любовь — malova@exportcenter.ru

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет