Главная - Новости - Брянские предприниматели представят свою продукцию на международной выставке «Новогодний подарок»
09.12.2022

Брянские предприниматели представят свою продукцию на международной выставке «Новогодний подарок»

«Новогодний подарок» – это не просто крупнейшая международная выставка России (по данным аудита РСВЯ и EXPO RATING), а самый настоящий праздник в преддверии новогодних каникул, позволяющий прочувствовать новогоднюю атмосферу.

Выставка будет проходить в период с 15 по 18 декабря в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», г. Санкт-Петербург (https://expogift.ru/).

В мероприятии примут участие более сотни производителей и продавцов из разных регионов России и ближнего зарубежья. В рамках выставки участники представят широкий ассортимент товаров, среди которых: новогодняя атрибутика, изделия ручной работы, корпоративные подарки, одежда и обувь, аксессуары, товары для красоты и здоровья, елочные украшения, продукты питания и многое другое.

Свою продукцию на выставке в Санкт-Петербурге представят и брянские предприниматели, а именно:

- сеть пряничных «Имбирчик» (ООО «Имбирчик») – производство имбирных пряников ручной работы по классической рецептуре (https://vk.com/imbirchik32new);

- ИП Алдушин В.В. – производство натуральных конфет  Le Rêve без содержания сахара и консервантов по уникальной рецептур (https://vk.com/candy_le_reve);

- ИП Иванцова Н.Н. – производство изделий из пряжи ручной работы (https://vk.com/luckyalpaca).

 Потенциал выставки позволит брянским компаниям представить свою продукцию широкой аудитории и найти новых клиентов.

Участие в выставке «Новогодний подарок» стало возможным благодаря поддержке регионального Центра поддержки экспорта в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Центр поддержки экспорта Брянской области предлагает компаниям, нацеленным на внешние рынки сбыта, такие услуги, как поиск иностранного покупателя, размещение товаров на международных электронных торговых площадках, возмещение транспортных расходов на доставку экспортных грузов, участие в международных выставочных мероприятиях и др.

Наш адрес: 241023, г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, оф. 013

Контакты: тел.: +7 (4832) 58-92-78, e-mail: centr-eksporta@mybiz32.ru

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет