Главная - Новости - Центр координации поддержки экспортно ориентированных СМСП Брянской области при содействии АНО ДПО БИЗНЕС-ШКОЛЫ МФЦ приглашает на ПЕРВЫЙ СЕМИНАР ШКОЛЫ ЭКСПОРТА РЭЦ АО «РОССИЙСКИЙ ЭКСПОРТНЫЙ ЦЕНТР»

Центр координации поддержки экспортно ориентированных СМСП Брянской области при содействии АНО ДПО БИЗНЕС-ШКОЛЫ МФЦ приглашает на ПЕРВЫЙ СЕМИНАР ШКОЛЫ ЭКСПОРТА РЭЦ АО «РОССИЙСКИЙ ЭКСПОРТНЫЙ ЦЕНТР»

06.12.2019

Для кого семинар: 

· Для руководителей производственных компаний, а также компаний, представляющих сферу услуг, являющихся субъектами малого и 

среднего предпринимательства, зарегистрированных в Брянской области; 

· Для сотрудников (специалистов ВЭД, отделов продаж, маркетинга и др.) субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных в Брянской области. 

· Семинар структурирован как для действующих экспортеров, так и для компаний, только начинающих экспортную деятельность. 

· Участники семинара узнают, как организовать работу на предприятии для начала ведения экспортной деятельности, как подготовить продукт к выходу на новый рынок и оформить необходимые документы. 

Программа семинара: 

· Введение в экспорт как в проект 

· Выбор рынка и поиск покупателя 

· Подготовка продукта к требованиям рынка/покупателя 

· Переговоры с покупателем и заключение внешнеторгового контракта 

· Производство 

· Подготовка продукта к экспорту (таможня) и доставке (логистика) 

· Оплата (валютные платежи). Риски в экспортной деятельности 

· Государственная поддержка экспортного проекта 

Участие в семинаре бесплатное! 

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ? 



· Если у Вас есть Личный кабинет на сайте Школы экспорта РЭЦ, шаг 2 можно пропустить. 

· Шаг 1. 

· Скачать бланк Заявки-направления на прохождение семинара, заполнить данные сотрудника, направляемого на семинар. · Заявка-направление на прохождение семинара 

· Направление оформляется на фирменном бланке организации (индивидуального предпринимателя) с указанием реквизитов организации (ИНН, ОГРН, юридический адрес, фактический адрес), с логотипом и контактными данными. Направление подписывает руководитель организации (индивидуальный предприниматель). При наличии печати нужно поставить печать. 


· Шаг 2. 

· Участник семинара должен зарегистрировать свой личный кабинет на сайте "Школы экспорта РЭЦ" по адресу https://exportedu.ru/user/register. Для этого Вам понадобится действующий адрес электронной почты. Пожалуйста внимательно заполняйте все необходимые поля при регистрации, поскольку в дальнейшем эти данные будут использоваться для оформления на Ваше имя документов о прохождении семинара. Запомните пароль! Все Ваши документы о прохождении семинаров и доступ к контрольному тестированию будут открываться ТОЛЬКО в Вашем Личном кабинете. 


· Шаг 3. 

· Войти в свой Личный кабинет на сайте "Школы экспорта РЭЦ" по адресу https://exportedu.ru. 

· В верхнем меню нажать ссылку Календарь обучения. В открывшемся разделе в календаре выбрать дату семинара и город (Брянск). 

· Выбрать нужный семинар и нажать кнопку Зарегистрироваться на семинар. 

· Шаг 4. 

· Проверить правильность заполнения своих данных. При необходимости заполнить все необходимые поля. Внизу страницы загрузить скан заполненного и подписанного руководителем организации и заверенного печатью Направления. Нажать кнопку Продолжить. На следующей странице пройти входное тестирование, ответив на все вопросы теста, и в завершении нажать кнопку Отправить заявку. 

· Шаг 5. 

· После одобрения Вашей заявки Центром поддержки экспорта прийти в назначенное место и время на семинар и получить знания по теме! Накануне сотрудники Центра связываются с каждым участником, зарегистрированным на семинар, для подтверждения его участия в мероприятии. Для прохождения тестирования на семинаре участнику необходимо иметь при себе логин и пароль от своего Личного кабинета на сайте Школы экспорта РЭЦ! 



· Все вопросы об участии в программе семинаров Вы можете уточнить по телефону +7 (4832) 58-92-78, Новосельцева Юлия Валерьевна, Ковалев Алексей Алексеевич 

#нацпроект32 #ШколаЭкспортаРЭЦ #exportedu 

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет