Главная - Новости - Образовательные учреждения Брянщины приглашают на международную консультацию
21.02.2023

Образовательные учреждения Брянщины приглашают на международную консультацию

Российский экспортный центр (РЭЦ) приглашает высшие образовательные учреждения принять участие в онлайн-мероприятии по развитию российско-китайского экспорта и импорта образовательных услуг. Оно состоится 28 февраля, в 10:00 по московскому времени.

 Данная международная консультация будет особо интересна ВУЗам, в образовательных программах которых есть следующие специальности:

  • сельскохозяйственные отрасли обучения;
  • менеджмент организаций;
  • туристические отрасли обучения;
  • технические отрасли обучения;
  • высокоточные технологические отрасли обучения.
     

В качестве спикеров на вебинар приглашен партнер РЭЦ Henan Altan Supply Chain Management Co. Ltd, представитель Шанхайского университета, руководитель проекта по поддержке экспорта услуг, представитель РЭЦ в Китае.
 

Регистрация на международную консультацию осуществляется через личный кабинет на сайте Российского экспортного центра и будет проводиться до 26 февраля включительно

Ссылка для подключения направляется всем зарегистрированным участникам за сутки до мероприятия. Запись и материалы по мероприятию будут направлены только зарегистрировавшимся на вебинар пользователям. Электронная почта для связи: Анастасия — golubeva@exportcenter.ru

Напомним, что образовательные мероприятия Российского экспортного центра и Центра поддержки экспорта Брянской области проводятся в рамках реализации национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Кооперация и экспорт».

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет