Главная - Новости - Состоялась реверсная бизнес-миссия с участием компаний из Индии (Брянские предприниматели будут поставлять продукцию в Индию)

Состоялась реверсная бизнес-миссия с участием компаний из Индии (Брянские предприниматели будут поставлять продукцию в Индию)

13.12.2019

Проведение подобных реверсных бизнес-миссий позволяет представителям бизнеса делиться опытом и налаживать связи для дальнейшего сотрудничества. Это помогает продвижению продукции малого и среднего бизнеса Брянской области на международный рынок. 

В бизнес-миссии приняли участие представители пяти компаний из Индии: 

1. INDO RUS. Компания занимается покупкой древесины (сосна) 
2. ILLUMINA. Дистрибьютор мебели и фурнитуры 
3. R AgroPrivateLtd. Поставщик садоводческого оборудования 
4. Sketches Design Studio. Дистрибьютор мебели и фурнитуры 
5. BENGAL NESTOR'S INDUSTRIES LTD. Покупка молочной продукции 

Брянскую область представили 13 компаний: ООО «Астера», ООО «ЭКОГРИНТЕК», ООО «БР Лайтинг», ООО «ЭКО 3D», ИП Немкова Анжелика Геннадьевна, ООО «Мебельная компания Интерика», ООО «ЛемсМеталл», ООО «Молторг», ИП Зайцев Сергей Иванович, ООО «Энерго Трейд», ООО «Плайвуд-32», ООО «Жуковское Молоко», ООО «ТД БМК». 

Иностранные гости проявили большой интерес к сотрудничеству с брянскими производителями. Так, во время визита на предприятие ООО «Жуковское молоко» были намечены уже первые сроки поставок. Лес и деревообработка – это визитная карточка Брянской области. Делегация из Индии оценила качество продукции предприятий, работающих в данной сфере – ИП Зайцев С.И., и Кокоревский ДОЗ. Успешно прошли переговоры на поставку мебели в Индию. Кроме того, представителей Индии удивило, насколько эффективно работает компания ООО «Экогринтек». Здесь выращивают полезную зелень в промышленном масштабе при минимальных затратах воды и искусственного света. Всего за неделю на предприятии из зерна вырастает листовой салат и пряные травы. Во время визита также были проведены переговоры на поставку зелени на многоярусных аэропонных и гидропонных установках от компании «Экогринтек». 

Всю подробную информацию по реализации национальных проектов в Брянской области можно найти по хештегу #Нацпроект32 в социальных сетях, а также на сайте ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор». 

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет