Главная - Новости - Вэбинар по экспорту в Республику Корея
13.03.2023

Вэбинар по экспорту в Республику Корея

Школа экспорта РЭЦ приглашает вас на вебинар «Южная Корея: экспорт 2023», который состоится 22 марта 2023 года в 10:00 (МСК) в формате ВКС на платформе webinar.ru. Продолжительность – до 3-х часов.

Регистрация

На вебинаре будут рассмотрены вопросы развития внешнеэкономических взаимоотношений России и Южной Кореи в современных санкционных реалиях, объем экспортно-импортных операций, статистика взаимной международной торговли.

Также в рамках вебинара будут затронуты вопросы потенциала для экспорта и импорта, специфики работы на рынке Южной Кореи и поиска партнеров. В завершающей части мероприятия эксперты ответят на интересующие экспортеров вопросы и разберут практические примеры.

В качестве спикеров вебинара выступят торговый представитель Российской Федерации в Республике Корея Александр Масальцев, директор по развитию нефинансовых продуктов АО «РЭЦ» Артур Завьялов, директор по развитию Группы компаний «Ruspole Brands», ООО «Плодоимпорт», руководитель Отдела продаж АО «УК Биохимического холдинга «Оргхим» Елена Глебова и другие.

Регистрация осуществляется через личный кабинет на сайте Российского экспортного центра и будет проводиться до 20 марта включительно.

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет