Главная - Новости - Продолжается сбор заявок СМСП на услугу по содействию в организации и осуществлении транспортировки продукции субъектов малого и среднего предпринимательства, предназначенной для экспорта на внешние рынки.
10.05.2023

Продолжается сбор заявок СМСП на услугу по содействию в организации и осуществлении транспортировки продукции субъектов малого и среднего предпринимательства, предназначенной для экспорта на внешние рынки.

ВНИМАНИЕ! Приём заявок на получение комплексной услуги по содействию в размещении на международных турецких электронных торговых площадках по содействию в организации и осуществлении транспортировки продукции субъектов малого и среднего предпринимательства, предназначенной для экспорта на внешние рынки продлён до 05 июня включительно.

Данная услуга предоставляется субъекту малого и среднего предпринимательства на условиях выгодного софинансирования – 80 % от суммы за счет средств федерального бюджета. Это весомая поддержка бизнеса в условиях ограничений и неопределённостей, с которыми он столкнулся в последнее время.

Услуга включает в себя:

  • содействие в организации и осуществлении транспортировки продукции по территории РФ;
  • погрузочно-разгрузочных работ;
  • перегрузки с одного транспорта на другой;
  • сортировки, консолидации, разукрупнения, маркировки, паллетирования, переупаковки продукции субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Российской Федерации в целях экспорта продукции на внешние рынки.

Важное условие получения данной услуги – наличие у заявителя заключенного экспортного контракта, а максимальная сумма компенсации транспортных расходов – 500 тысяч рублей на одного субъекта МСП при софинансировании им 20% стоимости.

Прием заявок осуществляется с «31» марта 2023 года  по «05» июня 2023 года (с 08:30 до 17:45 с понедельника по четверг включительно и с 08:30 до 16:30 в пятницу, перерыв на обед с 12:00 до 13:00),в печатном виде по адресу: 241023, Брянская область, г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 54, ком. 013.

Для получения услуги по содействию в организации и осуществлении транспортировки продукции СМСП, предназначенной для экспорта на внешние рынки обращайтесь в Центр поддержки экспорта Брянской области +7 (4832) 58-92-78, kovalev@mybiz32.ru

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет