Главная - Новости - В Ереване прошел «Час с Торгпредом» с Брянской областью
17.05.2023

В Ереване прошел «Час с Торгпредом» с Брянской областью

16 мая для брянских экспортеров прошел очередной «Час с Торгпредом РФ», организованный центром поддержки экспорта. Данная встреча была посвящена работе российских экспортёров в Республике Армения. Участие в вебинаре для бизнесменов Брянщины было бесплатным, так как это поддержка по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован президентом России.

Участники онлайн-встречи пообщались с торговым представителем России в Республике Армения Донченко Анной Валерьевной. В рамках ВКС Анна Валерьевна рассказала особенности ведения бизнеса в Республике Армения, о наиболее перспективных для экспорта российских товаров и услуг, особенности логистики в Армении.

В конце видеоконференции брянские предприниматели, заинтересованные в экспорте продукции (мебель, продукты питания и др.) на рынок Армении, смогли напрямую задать представителю торгпредства интересующие вопросы и получили на них развернутые и информативные ответы. В Часе с торгпредом РФ В Республике Армения приняли участие брянские компании, работающие в сфере производства мебели, домофонного оборудования, пищевой продукции, косметических средств, медицинского оборудования и др.

Напоминаем, что Центр поддержки экспорта Брянской области продолжает приём заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства региона на участие в международной бизнес-миссии в Республику Армения. Пройдет в период с 21 по 23 июня.

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет