Главная - Новости - Элитные брянские сыры оценят на международной выставке InterFood Astana-2023
30.05.2023

Элитные брянские сыры оценят на международной выставке InterFood Astana-2023

23-я Казахстанская международная выставка «Продукты питания, напитки, ингредиенты, упаковка и оборудование для пищевой промышленности» (InterFood Astana-2023) пройдёт в Астане 31 мая-2 июня. Брянскую область на ней представит завод «Жуковское молоко».

Участие компании в выставке стало возможным благодаря поддержке, оказываемой Центром поддержки экспорта Брянской области (ЦПЭ) в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». ЦПЭ оказывает содействие компаниям, нацеленным на внешние рынки сбыта, предлагая такие услуги, как поиск иностранного покупателя, размещение товаров на международных электронных торговых площадках, возмещение транспортных расходов на доставку экспортных грузов, участие в международных выставочных мероприятиях и др.

Посетителям выставки InterFood Astana-2023 «Жуковское молоко» презентует элитные сыры с плесенью торговой марки WhiteCheese from Zhukovka. Для их приготовления предприятие использует только фермерское молоко и французскую рецептуру. Инновационное оборудование позволяет обеспечивать наивысшее качество и большие объемы производства готового продукта. Сыры торговой марки WhiteCheese from Zhukovka выдерживают все стадии созревания и обладают высокими вкусовыми свойствами.

23-я Казахстанская международная выставка «Продукты питания, напитки, ингредиенты, упаковка и оборудование для пищевой промышленности» —традиционное место встречи зарубежных и отечественных специалистов в сфере пищевой, перерабатывающей и упаковочной индустрии. Отличительной особенностью выставки является комплексный подход к презентации достижений отрасли — от продуктов питания до технологий и производственного оборудования. Участие в выставке даёт брянской компании возможность найти новые каналы сбыта продукции, наработать полезные контакты и заключить сделки с зарубежными партнерами.

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет