Главная - Новости - Вебинар закупки в рамках проектов азиатского банка инфраструктурных инвестиций
07.06.2023

Вебинар закупки в рамках проектов азиатского банка инфраструктурных инвестиций

Школа экспорта РЭЦ совместно с Минэкономразвития России приглашает на вебинар «Закупки в рамках проектов Азиатского банка инфраструктурных инвестиций (АБИИ): возможности для российского бизнеса».

Мероприятие состоится 28 июня 2023 года в 11:00 (МСК) в формате ВКС на платформе webinar.ru. Продолжительность – до 2-х часов.

Регистрация

В качестве спикеров вебинара выступят представители Азиатского банка инфраструктурных инвестиций.

На вебинаре будут рассмотрены вопросы участия в проектах АБИИ. Эксперты расскажут о целях создания и роли АБИИ в развитии экономик стран-участниц.

Также в рамках вебинара эксперты расскажут о закупочной политике АБИИ: основные принципы закупок, типы закупок, общие требования к поставщикам, правила проведения закупочных процедур. Детально будут рассмотрены особенности участия российских компаний, эксперты дадут практические рекомендации по подготовке заявок.

В завершающей части мероприятия эксперты ответят на интересующие экспортеров вопросы и расскажут о практике участия российских компаний в проектах АБИИ.

Вебинар ориентирован на компании, которые заинтересованы принять участие в проектах развития инфраструктуры в других странах (зеленая инфраструктура, связь и транспорт, технологическая инфраструктура и другие). С информацией об АБИИ и проектах можно познакомиться на сайте

Справка о АБИИ

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет