Главная - Новости - Мастер-класс для субъектов малого и среднего предпринимательства региона посвященный теме «Электронная торговля как инструмент экспорта товаров и услуг на международные рынки»

Мастер-класс для субъектов малого и среднего предпринимательства региона посвященный теме «Электронная торговля как инструмент экспорта товаров и услуг на международные рынки»

14.10.2020

В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» Центр поддержки экспорта Брянской области ГАУ БО ЦОУ «Мой бизнес» организует мастер-класс для субъектов малого  и среднего предпринимательства региона посвященный теме «Электронная торговля как инструмент экспорта товаров и услуг на международные рынки».

Спикер мастер-класса – Владислав Пономаренко, эксперт по мировым маркетплейсам, основатель компании Expand Solutions – сервисного партнёра электронных площадок eBay, Etsy, Aliexpress, Fordaq и др., официальный аккредитованный сервисный оператор Российского экспортного центра.

На мастер-классе будут раскрыты следующие тезисы:

  • выход на мировые маркетплейсы, доступ к миллионам потенциальных клиентов;
  • торговые площадки eBay, Etsy и их особенности;
  • возможности, потенциал и выгоды для бизнеса;
  • особенности и мифы электронных площадок;
  • 17-летний опыт Expand Solutions в создании бизнеса на электронных площадках

Участники мастер-класса получат полное представление о торговле на электронных площадках, механизмах их работы, перспективах и условиях размещения.

Принять участие в мероприятии могут представители малого и среднего бизнеса Брянской области. Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Место проведения: г. Брянск, ул. Комсомольская, 11, конференц-зал Союза «Торгово-промышленная палата Брянской области».

По вопросам участия и регистрации Вы можете обратиться по телефонам:

- (4832) 57-66-26, +7-980-334-56-20 или эл. почте: gsv@btpp.org (контактное лицо Гудовский Сергей Викторович), а также в Центр поддержки экспорта Брянской области по тел.: (4832) 58-92-78 (контактное лицо Леонова Зоя Юрьевна).

 

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет