Главная - Новости - Центр координации поддержки экспортно ориентированных СМСП ГАУ БО ЦОУ «Мой бизнес» информирует заинтересованные в развитии экспорта СМСП Брянской области о возможности принять участие в деловой встрече в формате видеоконференцсвязи с торгпредами в иностранных государствах.

Центр координации поддержки экспортно ориентированных СМСП ГАУ БО ЦОУ «Мой бизнес» информирует заинтересованные в развитии экспорта СМСП Брянской области о возможности принять участие в деловой встрече в формате видеоконференцсвязи с торгпредами в иностранных государствах.

26.04.2021

Центр координации поддержки экспортно ориентированных СМСП ГАУ БО ЦОУ «Мой бизнес» информирует заинтересованные в развитии экспорта СМСП Брянской области о возможности принять участие в деловой встрече в формате видеоконференцсвязи с торгпредами в иностранных государствах. Работа по продвижению российской продукции на внешние рынки через торговые представительства Российской Федерации за рубежом в новом формате – «Час с торгпредом» организована Минпромторгом России в целях поддержки экспортеров Р.Ф.

О своей заинтересованности принять участие в видеоконференции «Час с торгпредом» необходимо сообщить в Центр координации поддержки экспортно ориентированных СМСП, направив по электронной почте (centrexporta.br@gmail.com) информацию о стране и торговом представительстве Р.Ф., которое вас интересует.  

По возникающим вопросам просим обращаться Центр координации поддержки экспортно ориентированных СМСП ГАУ БО ЦОУ «Мой бизнес» по телефону: 8(4832) 58-92-78.

 

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет