Главная - Новости - Брянские компании представят регион на 26-ой Азербайджанской Международной Выставке «Строительство» - BakuBuild-2021

Брянские компании представят регион на 26-ой Азербайджанской Международной Выставке «Строительство» - BakuBuild-2021

11.10.2021

Выставка BakuBuild - самая большая специализированная площадка Азербайджана и Кавказского региона в строительной области – пройдет в Баку с 20 по 22 октября 2021 года.

В 2021 году в экспозиции выставки будут широко представлены разнообразные строительные и отделочные материалы, решения в области интерьерного и ландшафтного дизайна, кровля и изоляция, напольные покрытия, фасады, окна, двери, строительное оборудование и технологии, металлопрокат, свето- и электротехническая продукция.

От Брянской области на выставке будут представлены три компании. ООО «Либерти» -  компания осуществляет деятельность в сфере производства дверей, мебели и предметов интерьера по собственным дизайнам и проектам. Мебель изготавливается из массива сосны и дуба.

ИП Малыгин Н.О. Воротные системы. Компания является дистрибьютором производителя Итальянской фурнитуры для воротных систем FAC s.r.l.

ООО «Файер Пруф Технолоджи». Компания «ФАЙЕР ПРУФ ТЕХНОЛОДЖИ» является официальным дистрибьютором АО НПО «УНИХИМТЕК» по продаже огнезащитных материалов ОГРАКС® по взаимно согласованным проектам.

В рамках деловой программы выставки запланировано проведение панельных дискуссии и презентаций авторских проектов, предусмотрены многочисленные возможности для деловых встреч и проведения B2B переговоров.

Страны, заявившие участие в выставке: Азербайджан, Беларусь, Иран, Италия, Казахстан, ОАЭ, Россия, Румыния, Турция, Чехия.

#export32 #впереднаэкспорт #новостиэкспорта #времяэкспортировать #нацпроект32 #мойбизнес32

 

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет