Главная - Новости - Что Россия готова предложить миру в сфере e-comm? Все тренды российского рынка электронной коммерции на экспорт 10 декабря на Форуме «Сделано в России»

Что Россия готова предложить миру в сфере e-comm? Все тренды российского рынка электронной коммерции на экспорт 10 декабря на Форуме «Сделано в России»

23.11.2021

10 декабря 2021 года на площадке Центра международной торговли в Москве Российский экспортный центр (входит в ВЭБ.РФ) организует Международный экспортный форум «Сделано в России». Брянских предпринимателей приглашают принять участие в мероприятиях Форума и построить свою экспортную стратегию на 2022 год вместе с РЭЦ.

 

  • Как, что и куда российские предприниматели продавали в розницу за рубеж в 2021 году и как стать одним из них?
  • Когда продавцы на российских электронных торговых платформах смогут выйти на экспорт?
  • Какие сервисы для старта бизнеса на глобальных онлайн-рынках готовы предложить своим клиентам крупнейшие российские компании в сфере банкинга, ИТ и логистики?
  • Что ждут иностранные покупатели от российских поставщиков на зарубежных маркетплейсах и как завоевать их доверие?
  • Что такое Национальные онлайн-магазины РЭЦ и как быстро выйти на внутренние онлайн-рынки зарубежных стран?

Получить ответы на эти вопросы приглашаем в рамках панельной сессии на тему «Что Россия готова предложить миру в сфере e-commerce?», которая состоится в рамках деловой программы Форума с участием ведущих спикеров отрасли в России и за рубежом.

Чтобы принять участие в сессии и других мероприятиях Форума, Вам необходимо пройти регистрацию по ссылке https://madeinrussia.accredcenter.ru/invitation/?utm_...

Обращаем внимание, что количество очных участников Форума ограничено. Также информируем Вас о том, что Форум пройдет в режиме COVID-free. После подтверждения регистрации Вы получите информационное письмо о необходимых дальнейших шагах.

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет