Главная - Новости - С 23 по 26 ноября 2021 г. в Краснодаре, на площадке выставочного комплекса «Экспоград ЮГ» прошла выставка «ЮГАГРО 2021».

С 23 по 26 ноября 2021 г. в Краснодаре, на площадке выставочного комплекса «Экспоград ЮГ» прошла выставка «ЮГАГРО 2021».

29.11.2021

Брянскую область на выставке представили 3 компании:

  • Группа компаний «ПОНАР» — современная, динамично развивающаяся компания, производитель сельскохозяйственного оборудования и запасных частей.
  • ОАО «Навлинский автоагрегатный завод» - производитель коробок отбора мощности на грузовые автомобили отечественного производства и карданных валов для привода специализированных агрегатов.
  • ООО «Системы Контроля» - компания, оказывающая комплексные услуги по мониторингу температурных режимов и микроклимата на складе, транспорте в пассивных термоконтейнерах.

Всего на выставке проведено более 15 встреч с представителями заинтересованных в сотрудничестве компаний, намечены пути дальнейшего взаимодействия. Компания «Понар» провела переговоры с «AGROS MASHINERY» (Узбекистан), «BERTYS MASHINERY» (Казахстан) и др. «Навлинский автоагрегатный завод» успешно пообщался с представителями пяти белорусских компаний, среди которых ОАО «Пинский завод средств малой механизации», ООО «Могилевтрансмаш», ООО «Амкадор». Представители зарубежных предприятий высказали заинтересованность в продукции брянских компаний.

ООО «Системы контроля» в рамках выставки провели переговоры с ТОО «Зерде-Фито» (Казахстан), ТОО «Карагандинский фармацевтический комплекс». Зарубежных партнеров интересовали технические решения, которые предлагает компания по контролю температурных режимов и возможности отслеживания доставки грузов. По итогам выставки ООО«Системы контроля» заключила контракт с компанией Эр эйч Групп (г. Ереван) на поставку оборудования мониторинга микроклимата в Армению.

Возможность участия в выставке компании получили благодаря Центру поддержки экспорта Брянской области и в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет