Главная - Новости - Брянских бизнесменов приглашают на Международную выставку продуктов питания WorldFoodMoscow
24.06.2022

Брянских бизнесменов приглашают на Международную выставку продуктов питания WorldFoodMoscow

31-я Международная выставка продуктов питания WorldFoodMoscow пройдёт в Москве,в МВЦ «Крокус Экспо»,с 20 по 23 сентября. Это крупнейшая в России осенняя выставка, где компании-производители и поставщики продуктов питания встречаются с представителями оптовой и розничной торговли, предприятиями общественного питания, сектора HoReCa для заключения соглашений о поставках.

Участие WorldFoodMoscow– уникальная возможность для компаний из многих регионов России продемонстрировать свою продукцию потенциальным партнёрам из нашей страны, СНГ и дальнего зарубежья. Экспоненты представляют инвестиционный, промышленный и экспортный потенциалы субъекта РФ, позволяющие найти новых потребителей продукции, что способствует поступательному развитию пищевой отрасли регионов России.

В 2021 году в выставке приняли участие 662 компании из 69 регионов России и 31 страны мира. WorldFoodMoscow сопровождает насыщенная четырёхдневная деловая программа. Одним из факторов ежегодной высокой посещаемости ключевыми представителями оптовой и розничной торговли, предприятиями общественного питания, сектора HoReCa — это обсуждение самых актуальных тем и поиск решений для производителей и закупщиков в условиях перемен.

Кроме того, выставочный проект ежегодно проводится при официальной поддержке Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Совета Федерации и Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Федерального Собрания РФ, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Россельхознадзора и других структур.

Таким образом, Международная выставка продуктов питания WorldFoodMoscow представляет собой уникальную площадку: для участников – по развитию бизнеса, для посетителей – по нахождению партнёров, обсуждению в рамках деловой программы актуальных вопросов пищевой отрасли в России и мире.

Забронировать стенд на выставке можно здесь - https://world-food.ru/Rus/book-a-stand

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ! Центр поддержки экспорта Брянской области не оказывает комплексную услугу по организации участия в выставке WorldFoodMoscow.

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет