Главная - Новости - Приём заявок на участие в реверсных деловых миссиях с участием бизнесменов из Узбекистана и Абхазии продлён
12.08.2022

Приём заявок на участие в реверсных деловых миссиях с участием бизнесменов из Узбекистана и Абхазии продлён

Центр поддержки экспорта Брянской области приглашает малые и средние предприятия стать участниками реверсных бизнес-миссий, когда на Брянщину приедут бизнесмены из Абхазии и Узбекистана. Визит делегаций состоится 5-7 сентября и 19-21 сентября соответственно.
 
Для субъектов малого и среднего предпринимательства региона участие в запланированных мероприятиях бесплатное, так как это поддержка в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Это уникальная возможность, не покидая область, рассказать о своём деле на международной арене, продемонстрировать потенциальным иностранным покупателям производство и товары, а также без посредников провести переговоры и заключить контракты.
Также в рамках оказания услуг предпринимателям, подавшим заявки на участие в реверсных бизнес-миссиях, ЦПЭ предоставит информацию о запросах иностранных покупателей на российские товары (работы, услуги), сформирует или актуализирует от них коммерческие предложения для иностранных покупателей, организует с ними встречи и подготовит сувенирную продукцию с логотипами компаний-участниц.
«ЦПЭ берёт на себя расходы по организации бизнес-миссий. Мы оплатим аренду помещений для переговоров, техническое и лингвистическое сопровождение, подготовку презентационных материалов», –  пояснила руководитель Центра поддержки экспорта Брянской области Юлия Новосельцева.
 
Всем субъектам МСП, желающим получить возможность заключить экспортный контракт в ходе реверсных деловых миссии бизнесменов из Узбекистана и Абхазии, необходимо обратиться в региональный центр поддержки экспорта:
  • тел. +7 (4832) 58-92-78 (контактное лицо – Зоя Юрьевна Леонова);
  • centr-eksporta@mybiz32.ru.
 
Внимание!  Приём заявок продлён:
  • Узбекистан – до 19 августа;
  • Абхазия – до 26 августа.
 
Важно! Услуга предоставляется компаниям, зарегистрированным в Брянской области и включенным в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.


Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет