Главная - Новости - Приглашаем вас на вебинар «Как увеличить продажи в Китае: план-график акций продвижения на 2023 год».
30.05.2023

Приглашаем вас на вебинар «Как увеличить продажи в Китае: план-график акций продвижения на 2023 год».

1 июня 2023 года в 11:00 по МСК

Приглашаем вас на вебинар «Как увеличить продажи в Китае: план-график акций продвижения на 2023 год».

Зарегистрируйтесь до 30 мая 2023 года (включительно), чтобы узнать всё о продвижении российской продукции на рынок Китая.

Зарегистрироваться

Наши специалисты расскажут вам:

  • Как максимизировать свои возможности продвижения на внешних рынках вместе;
  • Как пройти добровольную сертификацию и каковы правила использования логотипа «Сделано в России» для сертифицированных компаний.

От одной компании вы можете подать заявку на регистрацию нескольких участников. В случае возникновения вопросов, оставьте их при регистрации в Анкете в графе «Дополнительная информация».

Зарегистрироваться

В 2022 году была перезапущена программа сертификации «Сделано в России». Обновлённая концепция нацелена на прямое увеличение продаж и спроса на сертифицированную российскую продукцию на приоритетных рынках.

Уже составлен план-график акций продвижения на рынке КНР, в которых могут принять участие компании, прошедшие добровольную сертификацию «Сделано в России». Он включает работу в социальных сетях Китая, возможности участия в стримингах (прямых эфирах), официальную поддержку со стороны торгпредства, а также различные кобрендинговые проекты.

Ознакомится

Расписание вебинаров регулярно обновляется, актуальные обновления вы можете отслеживать по ссылке.

Если вам интересно первыми получать новости об экспортной электронной торговле, рекомендуем подписаться на Telegram-канал.

До встречи на вебинаре!

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет