Главная - Новости - В Брянске пошёл мастер-класс «Успешный экспорт: ищем возможности в ограничениях»
05.06.2023

В Брянске пошёл мастер-класс «Успешный экспорт: ищем возможности в ограничениях»

На мастер-класс, организованный центром поддержки экспорта Брянской области, собралось 20 опытных и начинающих экспортера.

Тренинг: "Экспорт в новой реальности, ищем возможности в ограничениях", приоткрыл для брянских предпринимателей тайну продвижения на международных рынках.

Как рекламировать, как продавать, зачем ездить на выставки, зачем посещать мероприятия, как мотивировать к покупке, как искать партнёров и дистербьютеров, как использовать социальные сети, что нужно потребителям в разных странах, где сейчас самые большие перспективы продаж и многое другое обсудили на мастер-классе.

Отзыв участника, представителя ООО "ТД Бравомебель":

Благодарю центр экспорта Брянской области за организацию семинара «Успешный экспорт» со спикером Алексеем Барановым 31 мая в "Мой бизнес". Спикер - супер! Уверенный и харизматичный профессионал - практик, эксперт в экспорте и опытный спикер на публичных выступлениях. Алексей говорил очень живо, эмоционально, интересно, постоянно в диалоге со слушателями, объяснял понятно и доступно на реальных примерах, много практичных советов по экспорту дал, в том числе рассказал о мерах поддержки.

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет