Главная - Новости - Компании из Брянщины поедут в Киргизскую Республику
05.12.2023

Компании из Брянщины поедут в Киргизскую Республику

Центр поддержки экспорта Брянской области в период с 11 по 13 декабря организует международную бизнес-миссию для компаний Брянской области в Киргизскую Республику.

Цель этой поездки – развитие взаимовыгодного экономического сотрудничества между киргизскими и российскими компаниями. Для участников деловой миссии будет организована встреча с Торговым представителем РФ, Представителем РЭЦ в Киргизской Республике, а также с Министерством Экономического развития Республики. Программа мероприятия также включает выездные встречи и индивидуальные переговоры с представителями бизнес-сообщества по профилю компаний-участников.

При подготовке к международной бизнес-миссии компании участники совместно с организаторами мероприятия разработают индивидуальные коммерческие предложения для Киргизской Республики, получат консультационную поддержку по работе с рынком.

Услуга предоставляется на условиях софинансирования. Затраты участников покрывают только расход на перелет и проживание в Киргизской Республике.

Контакты для вопросов и обратной связи: Центр поддержки экспорта Брянской области, который находится в здании центра «Мой бизнес» по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, оф.013.

E-mail: leonova@mybiz32.ru

Телефон: +7 (4832) 58-92-78

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет