Главная - Новости - Бизнес Брянска примет участие в международной выставке «Новогодний Подарок-2023»
05.12.2023

Бизнес Брянска примет участие в международной выставке «Новогодний Подарок-2023»

Центр поддержки экспорта Брянской области организует для четырех Брянских компаний участие в выставке, которая состоится c 7 по 10 декабря.

На выставку поедут:

  • ООО «Имбирчик» - занимается производством и распространением пряников ручной работы, начиная с 2015 года. На данный момент компания представлена в 30 городах России и является одним из лидеров по изготовлению и продаже сувенирной продукции.
  • «Lucky Alpaca» - занимается продажей изделий ручной работы из эксклюзивной пряжи. Вязаные свитера, шапки, игрушки на елку, вышитые подвески, интерьерные корзины из джута, акварельные открытки, а также пряжа и инструменты для вязания.
  • «Марусины косы» - это ателье-магазин авторских изделий: трикотажные шапки с вышивкой, вязанные береты и комплекты ручной работы. Помимо это компания производит авторские сумки ручной работы с вышивкой и верхнюю одежду с декором.
  • «Le Reve» - производство полезных конфет без сахара. Изготавливаются вручную из 100% натуральных ингредиентов высшего качества без консервантов.

20-ая Международная выставка «Новогодний подарок» – это крупнейшая новогодняя выставка в Санкт-Петербурге, яркое и интересное событие. В экспозициях примут участие более сотни производителей и продавцов из разных регионов России. Посетители смогут выбрать для себя елочные игрушки, всевозможные украшения, подарки, сувениры, одежду, а также продукты-деликатесы для новогоднего стола.

В рамках участия в выставке брянские компании получат возможность найти новые каналы сбыта продукции, наработать полезные контакты и расширить географию своих продаж.

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет