Главная - Новости - Возможности выхода на рынок Республики Казахстан брянских экспортеров пищевой продукции обсудят на видеоконференции
20.02.2024

Возможности выхода на рынок Республики Казахстан брянских экспортеров пищевой продукции обсудят на видеоконференции

Экспортеров пищевой продукции из Брянской области приглашают принять участие в видеоконференции, посвященной вопросам выхода на рынок Казахстана.

Дата проведения – 28 февраля в 10:00.

В обсуждении примут участие представители казахстанских торговых сетей и дистрибьютеров, заинтересованных в работе с российскими предприятиями.

Представители Торгпредства России в Казахстане будут обсуждать тренды рынка пищевой промышленности Казахстана с приведением краткой аналитики по востребованным типам продукции, разбирать законодательство в части регистрации продукции и техрегламентов ЕАЭС. Будут обсуждаться особенности оформления упаковки, вопросы логистики и работы с распределительными центрами, каналы сбыта и торговые сети. В ходе беседы будет разъяснена особенность работы на маркетплейсах и с дистрибьюторами – обсудят продвижение продукции, организацию выставочных мероприятий в Казахстане и работу.

О возможностях поддержки российских экспортеров РЭЦ расскажет Представительство РЭЦ в Казахстане, а представители каналов сбыта пищевой продукции обсудят работу с российской пищевой продукцией в Казахстане, в особенности номенклатуру востребованной продукции и условия работы с российскими экспортерами.

В ходе беседы слушатели смогут задать вопросы и получить на них экспертные комментарии.

Для участия в видеоконференции необходимо предварительно зарегистрировать по ссылке.

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет