Главная - Новости - Предпринимателей Брянщины приглашают на вебинар по продажам в Китае
01.03.2024

Предпринимателей Брянщины приглашают на вебинар по продажам в Китае

Центр поддержки экспорта Брянской области приглашает предпринимателей на вебинар: «Экспортный бум: как работать с Китаем?» 14 марта.

Мероприятие будет проведено для руководителей предприятий с целью организации процесса продаж в Китайской Народной Республике. Вебинар проведет аккредитованный партнер Российского экспортного центра Консалтинговое агентство в сфере экспорта «Weconn».

Принять участие в вебинаре смогут представители малого и среднего предпринимательства Брянска и области. Участие бесплатное.

По вопросам участия и регистрации обращайтесь по телефонам: 58-92-78, +7 920 851-85-09, или e-mail: ermolceva@mybiz32.ru, контактное лицо – Анастасия Ермольцева.

Региональный центр поддержки экспорта организует для бизнесменов образовательные тренинги, семинары, проводит международные бизнес-миссии, финансирует участие брянских компаний в выставочно-ярмарочных мероприятиях за рубежом и в международных выставках в России.

Подробную информацию можно найти на сайте www.32export.ru и в телеграм-канале «Мой бизнес»-Брянск.

Центр поддержки экспорта Брянской области находится в здании центра «Мой бизнес» по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, оф.013.

Полезные ресурсы

Бесплатный экспортный
товарный отчет